Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

На основании постановления губернатора Ставропольского края от 10 апреля 2020 года №139 (п. 11.4)  МБОУ СОШ №1 им. П.М.Стратийчука переходит на реализацию образовательных программ начального, среднего, основного общего образования с использованием различных образовательных технологий  опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 13 по 30 апреля 2020 года.

Телефон горячей линии МБОУ СОШ №1 им.П.М.Стратийчука: 8(86556)6-22-96

Уважаемые родители (законные представители)!

Проведение уроков в период опосредованного (удаленного) обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет осуществляться по расписанию (смотри стр. Расписание занятий)

Дата последнего обновления страницы 25.03.2021