ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
Совещание педагогического коллектива по теме: «Антикоррупционное воспитание: система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении».
    28.08.2020

01.09.2020

Организация и планирование работы Совета старшеклассников и органов самоуправления классов. Правила поведения учащихся в школе.
    Дата проведения:

Деловая игра «Взятка-средство «легкого» решения вопроса?...»
    08.10.2020

Дискуссия для учащихся 9-10-11-х классов по теме: «Коррупция: иллюзия или реальность».
    Дата проведения:

Информация о поступивших обращениях граждан
  • Обращений не поступало