Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура МБОУ СОШ № 1 им. П.М.Стратийчука: Начальное общее образование 15 классов 355 чел. Основное общее образование 15 классов 353 чел. Среднее общее образование 2 класса 44 чел. Дополнительное образование детей и взрослых: Дополнительные общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности 105 чел. Дополнительное образование детей и взрослых: Дополнительные общеобразовательные программы физкультурно-спортивной направленности 122 чел. Дополнительное образование детей и взрослых: Дополнительные общеобразовательные программы социально-педагогической направленности 90 чел. Дополнительное образование детей и взрослых: Дополнительные общеобразовательные программы эколого-биологической направленности 15 чел. Дополнительное образование детей и взрослых: Дополнительные общеобразовательные программы туристско-краеведческой направленности 15 чел. Структурное подразделение: «Точка роста» Структурное подразделение: Центр дистанционного образования 136 чел. Структурное подразделение: Спортивный клуб 152 чел. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «Об образовании в Российской Федерации», на основании Устава МБОУ СОШ № 1 им. П.М.Стратийчука, который определяют компетенцию, права, ответственность Учредителя и самой Организацией. Управление строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Руководителем Организации является директор, который назначается и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством из числа лиц, имеющих высшее профессиональное образование. В МБОУ СОШ № 1 им. П.М.Стратийчука сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся Конференция, Управляющий совет, Педагогический совет, Общее собрание работников Организации, Родительские собрания Организации и классов, Родительские комитеты Организации и классов, Органы самоуправления обучающихся. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени Организации устанавливаются Уставом МБОУ СОШ № 1 им. П.М.Стратийчука в соответствии с законодательством Российской Федерации. Управление МБОУ СОШ № 1 им. П.М.Стратийчука строится на принципах единоначалия и самоуправления. В структуре управления выделяются четыре уровня управления: Первый уровень - высшие органы коллегиального и общественного управления, имеющие тот или иной правовой статус: Конференция, Педагогический совет, Управляющий совет Организации, Общее собрание работников Организации. Второй уровень — заместители директора школы по УВР, информатизации, ВР, АХЧ, а также самодеятельные общественные органы, объединенные на добровольных началах, участвующие в соуправлении и самоуправлении (методический совет, МО учителей предметников и классных руководителей). Третий уровень – учителя, классные руководители, которые выполняют организационно-управленческие функции, взаимодействуя с органами общественного управления и самоуправления. Четвертый уровень – учащиеся, родители, органы ученического самоуправления на классном и школьном уровне.

Школьный спортивный клуб "Стимул"
    • учитель физической культуры:
      Спивакова Ирина Сергеевна
      Адрес:
      357070 село Курсавка Андроповского района Ставропольского края улица Красная дом 40
      Телефоны:
      Режим работы:

Режим работы школьного спортивного клуба « Стимул»
      №п/п День недели Время
      1 Понедельник 10.00-18.00
      2 Вторник 10.00-18.00
      3. Среда 10.00-18.00
      4. Четверг 10.00-18.00
      5. Пятница 10.00-18.00
      6. Суббота 10.00-15.00
      7. Воскресенье Выходной

График работы:

График работы секций
      школьного спортивного клуба « Стимул»
      Направление Возраст Дата и время Место проведения Ф.И.О. руководителя
      Волейбол 5-11 классы Понедельник, 14-30-16.00 Спортзал Крылова М.Е.
      Баскетбол 7-11 классы Вторник 14-30-16.00 Спортзал Крылова М.Е
      Баскетбол 7-11 классы Среда, Четверг 14-30-16.00 Спортзал Спивакова И.С.
      Футбол 3-11 классы Понедельник,Среда, Пятница 16.00-18.00 Спортзал Добыш Е.Л.
      О.Ф.П. 5-11 классы Пятница 14.30-17.00 Спортзал, малый зал Спивакова И.С., Добыш Е.Л., Крылова М.Е.
      О.Ф.П. 5-11 классы Четверг 16.00-18.00 Спортзал, малый зал Савин С.В.
      Спортивные мероприятия 1-11 классы Суббота 9.00-12.00 Спортзал Спивакова И.С., Добыш Е.Л., Крылова М.Е

• Положение (PDF; 251.88 Кб1 ; опубликован/изменен 08.08.2021 )
      Подписано:
      08.08.2021 14:44:43
      СавинаИрина Геннадьевна(Директор)
      МБОУ СОШ № 1 им. П.М. Стратийчука

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»