Зачисление в школу

Зачисление в школу

ПРИКАЗ №271 от 16 декабря 2019г с.Курсавка "О начале приема документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год"

Прием заявлений о зачислении в муниципальные общеобразовательные организации осуществляется одним из следующих способов

1. Через государственную информационную систему Ставропольского края «Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края» (www.26gosuslugi.ru ) (далее - региональный портал).

Прием в муниципальные общеобразовательные организации Ставропольского края через региональный портал включает три этапа:

- подача электронного заявления родителем (законным представителем) несовершеннолетнего или совершеннолетним поступающим (далее - заявитель);

- предоставление документов в муниципальную общеобразовательную организацию;

- принятие муниципальной общеобразовательной организацией решения о зачислении или об отказе в зачислении.

Заявитель имеет возможность одновременно подать электронное заявление о зачислении в несколько муниципальных общеобразовательных организаций, выбирая муниципальные общеобразовательные организации из предложенного перечня.

В помощь родителям "Как подать заявление в школу через портал госуслуг" (скачать презентацию или документ в формате pdf)

Дата последнего обновления страницы 03.02.2021